Москва и область
Заказать звонок
Пн - Сб 9.00-18.00

Технологии 3D-обработки деталей и их финишной отделки: «Станкоград» на выставке «Мебель & Деревообработка Урал»

С 22 по 24 сентября наши официальные представители по г. Екатеринбург - компания «Станкоград», примут участие в выставке «Мебель & Деревообработка Урал» в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

«Мебель & Деревообработка Урал» - выставка мебели, оборудования и комплектующих для деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и мебельного производства.

Приглашаем посетить стенд №А131, на котором будет представлен в работе фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ WoodTec CH-1325.

На стенде с имитацией производственного участка будет демонстрироваться система нестинг, совместно с программой Базис Сфера, а также будет демонстрироваться 3D-обработка деталей.

Компания «Станкоград» - специализируется на комплексном оснащении мебельных и деревообрабатывающих предприятий и поставляет не просто оборудование, инструмент и расходные материалы, а проектирует и реализует полноценные технологические решения для эффективного производства качественной продукции в необходимом для бизнеса количестве.

Инженеры сервисной службы «Станкоград» не только оперативно подбирают запасные части, расходные материалы и комплектующие, но и осуществляют полное сервисное обслуживание оборудования, в том числе в постгарантийный период, и ремонт любых неисправностей. Кроме того, компания «Станкоград» оказывает услуги по заточке и сервису режущего инструмента любых производителей.

Проконсультироваться со специалистами компании «Станкоград» и увидеть оборудование в действии можно будет с 22 по 24 сентября на выставке «Мебель & Деревообработка Урал».

Наш стенд №А131 расположен в 1-ом павильоне МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Не забудьте получить электронный билет по ссылке.

ПРОМОКОД для бесплатного посещения выставки: STANKOGRAD22MU

Будем рады встрече на выставке!

Место проведения выставки:
г. Екатеринбург, Бульвар Экспо, д. 2, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"

Часы работы выставки:
22 сентября 2022 9:30 - 18:00
23 сентября 2022 9:30 - 18:00
24 сентября 2022 9:30 - 16:00

Представительская сеть в России и СНГ
Найти ближайшее представительство:
Стать официальным представителем
Написать нам

Написать письмо директору
Написать письмо директору